МКА❤️
kerimbaeva1992
МКА❤️·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте, перенесла не большой стресс (гармоны, из за мелочи буквально ) поспала , и живот стал твёрдым внизу без выделений, написала врачу она сказала утрожестан и магний б6, стоит ли вызвать скорую ещё ? У кого как было?

Комментарии

mama_boss_01

Просто тонус, пройдет

Нравится Ответить
iro4ka_172
Ириша·В ожидании первенца

Я вот много уже читала про твердый живот. Мне кажется он у меня всегда твердый. Как вы это ощущаете?

Нравится Ответить