Светлана
svetlanastepanova2212
Светлана ·Мама сына-младенца

Девочки, ходили к офтальмологу, поставили диагноз Гиперметропия высокой степени ,прописали носить очки на +7 . Может кто-то сталкивался с таким диагнозом? Как долго корректируется зрение, как детки в таком возрасте отнеслись к очкам?

1

Комментарии

sveta876
Светлана·Мама двоих (младенец)

Как у вас дела сейчас? Нам воо тоже выписали, очень плохое зрение

Нравится Ответить