Malino4ka
malino4ka55555
Malino4ka·Мама дочки (3 года)

Девочки рукодельницы ,кто торты делает по приемлемой цене?

1

Комментарии

filsweetlana
Svetlana Filippenko·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Я)

Нравится Ответить
katyhka-91
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

ссылка вот мы здесь заказываем) все безумно вкусно) и цена очень радует

Нравится Ответить
malino4ka55555
Malino4ka·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
shubinaalina91
Алина ·Мама сына (3 года)

ссылка около 1 тыс за кг

Нравится Ответить
yaninadarina
Янина·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
yaninadarina
Янина·Мама дочки (2 года)

Очень вкусно печёт,но с мастикой не работает

Нравится Ответить
serikovaln
Людмила·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мы делаем по 1200/кг. Не знаю как для вас, это приемлемо или нет..

Нравится Ответить