Galina
gpme_25
Galina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки вопрос. Бабушка хочет взять сына в Турцию. Вылет из Москвы. Разрешение нужно от обоих родителей? Или достаточно одного? Кто летал ?

Комментарии

kristele
Katsiaryna·Мама двоих (2 года, 9 лет)

От обоих родителей

Нравится Ответить
evgesha-borisov
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Я возила детей в США, разрешения были от обоих родителей

Нравится Ответить
evgesha-borisov
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Мы нашей дочери сделали разрешение универсальное. Действует до 18 лет, во все страны мира. Имея это разрешение она может путешествовать с кем угодно.

Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына-младенца

Сколько стоило не подскажите ?! И где делали разрешение ?

Нравится Ответить
evgesha-borisov
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@kristina_lo, делали у нотариуса в нотариальной конторе и стоили рублей 30, точно не помню уже. Хотя я думала, будет дороже.

Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына-младенца

@evgesha-borisov, спасибо большое )

Нравится Ответить