
Девочки, хочу узнать ваше мнение по поводу детской ювелирки. Что бы вы купили/покупаете детям? С какого возраста? Золото или серебро?
Заранее спасибо за ответы.
P.S. Фото подходящего нет, поэтому просто фото из отпуска☺️
P.S.2. Вопрос задала не для того, чтобы своему сыну что-то купить☺️ Мне эта информация нужна по работе. Поэтому интересуют дети всех полов и возрастов🙂
Золотой крестик сыну в 4 месяца (на крещение), носит с того дня не снимая. Правда на шнурке, не на цепочке.
Золотой крестик сыну в 4 месяца (на крещение), носит с того дня не снимая. Правда на шнурке, не на цепочке.
Серёжки золотые пока носит. Боюсь просто серебро пока давать, т.к.у меня уши могли гноиться от смены металла. Так бы серебро купила, уже 5 пар сережек либо сломаны, либо потеряны
Ох уж эти детки☺️ а гвоздики не пробовали? Есть застежка винт, её сложно снять, и сломать тоже сложно😀
@rusalinda, я спрашивала девочек. Они раскручиваются(((
Сынишка с 3 мес носит золотой крестик, пока на веревочке,позже купим цепочку.кроме крестика с цепочкой и обручального кольца вообще не нравятся украшения на мужчинах.
Я золото сама не очень люблю, поэтому ребёнку покупаю серебро. Пока только серьги, потом думаю на руку браслетики покупать)
Сейчас есть классные браслетики на нитке с подвесом и стоят недорого👍 хотя, наверное, рановато вам☺️
В месяца три нам подарили золотые серёжки. Потом на годик ещё одни. В год и три прокололи уши, через 2 недели вставили золото. Хотела с рождения золотую цепочку, но думала рано. А потом приехала в гости в родной город, а там все малыши ходят с золотыми цепочками. Через пару дней у дочки была цепочка 😁 дочке было 2 года на тот момент. Когда пойдёт в сад, цепочку буду снимать.
Тоже думаю, что ничего криминального нет в цепочках, главное правильно подобрать плетение👌
@rusalinda, я не покупала, а переплавляла. Плетение мастер советовал, сказал что для деток его берут, так как оно не рвётся. Ну, собственно, у брата двое деток с рождения их носят. ))))
Мне очень нравятся серёжки гвоздики (только золотые , чтобы исключить реакции) на девочках с самого раннего возраста. Ну лет с двух, наверно, когда девочки уже на девочек похожи :))) Цепочки(любые веревки на шее) не приемлю вообще на детях, по мне - очень опасно .
Я тоже поначалу боялась, но потом нормально. Хотя согласна, что опасность есть((
Крестик золотой с 3-х месяцев на веревочке церковной, есть цепочка золотая...но я боюсь что порвёт ее.
Тоже на веревочке носили, а потом решила цепочку надеть. Все ок пока👌
старшему в годик свекровь подарила золотые цепочку и кулончик скорпиона, так же крестик есть, но до сих пор всё это валяется и не носится...у младшего тоже цепочка-крестик есть и тоже втятли будет носить
Цепочка и крестик,ну браслетик можно еще мальчику)
А дочки ваши носят украшения? Что им сейчас нравится? Если не сложно, спросите, пожалуйста☺️
в год купили сыну цепочку и крестик я люблю только золото
У меня сын с года примерно носил золото. Но! Просто потому что у него очень сильно тёкши слюни до полутора лет. Веревка намокала и начинала вонять уже через сутки. Я устала ее менять. Купила золотую цепочку. Правда он ее несколько раз порвал не специально. И я купила серебро покрытое позолотой. Так дешевле а цепочка крепче. Сейчас слюней уже нет,но цепочку не сняла естественно )
Мой тоже носит серебряную, но золотой крестик🤣🙈 так получилось) думаю, позже золотую купим)
Если это девочка и серёжки, то да) но мальчика странно украшать😅
Я за золото, но ребёнку покупать не вижу смысла, сейчас вроде ни к чему, сад/школа потеряет /сорвут.
Единственное серёжки для девочки можно уже с маленького возраста.
Фотка супер👍
Золотые сережки в 3 года, серебряная цепочка и крестик в 2 года. В школе не разрешают ни то ни другое, сережки пришлось снять, цепочку с крестиком оставили.
Считаю, что это абсолютно не нужно. Какая польза от украшений ребёнку? Купите лучше для себя подвеску или браслет с символом сыночка например.
Серёжки золотые пока носит. Боюсь просто серебро пока давать, т.к.у меня уши могли гноиться от смены металла. Так бы серебро купила, уже 5 пар сережек либо сломаны, либо потеряны