Снежана
snezhaka
Снежана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, где в Борисполе вкусно пообедать?🍵🍴

Встречаем друзей в аэропорту, но через несколько часов у них дальше вылет.

Спасибо ❤️

1

Комментарии

nastasya_2005
Anastasiia·Мама троих детей

Кидев на Бориспольский трассе

Нравится Ответить
mama_maksa_i_ani
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Отель Лигена, там на их територии ресторан Смерека)) кухня не плохая там)

Нравится Ответить