Ксения
mir16102018
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, чем обезболить десну малышу, лезут верхние зубы, ребёнок не ест толком вообще ничего.

1

Комментарии

pandochka.ru
Настася Волкова·Мама дочки-младенца

Калгель

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (2 года)

Нурофен сироп

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки (1 год)

Нурофен

Нравится Ответить
baursac
Надежда·Мама сына (2 года)

Камистад

Нравится Ответить
lavka14
Алена Рогачева·Мама дочки (1 год)

Холисал

Нравится Ответить
chizova76olga
Ольга·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Ампулу новокаина, лидокаина откройте и на ваточку. Ваточку на десну. Держите, чтобы не проглотил

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (2 года)

Так нельзя, лидокаин это очень сильный аллерген, реакция может быть стремительной, до анафилактического шока

Нравится Ответить
chizova76olga
Ольга·Мама подростка, беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_mom_of_two__
Ирина 😇·Мама дочки-младенца

@snegok2016 согласна, тоже бы не рискнула... давала Нурофен

Нравится Ответить