Alina
a.l.i.n.k.a.199378
Alina·В ожидании первенца

Девочки, 11 недель беременности , мучает кашель, кто чем лечил?

1

Комментарии

a.l.i.n.k.a.199378
Alina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kamila002
Kamila·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

У меня сегодня был врач , тоже был кашель через пару дней температура началась , слабость второй день с постели встать не могу , сопли кашель температура , выписали мукалтин , лизобакт , мирамистин , и антибиотик флемоксин солютаб ( вроде так ) состояние как будто палками побили , все тело лимит 😬😣

Нравится Ответить
ladykaroline
Каролина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Молоко с маслом и мёдом. Смягчает горло и кашель проходит, не опускается 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

Корень солодки пила

Три раза в день

Нравится Ответить
buslikm
Буслик·В ожидании первенца

Редька с мёдом 👍👍👍👍

Нравится Ответить
cladkaya
Анна·В ожидании первенца

Чёрная редька с мёдом .Редьку помыли ,шляпу отрезали и с помощью ножа и ложки вытащите не больше количество редьки ,туда залейте мёд .Накройте этой крышкой .Содержимое поставьте в глубокую тарелку .Как только увидите сок в тарелке ,выпейте .Пейте сок до тех пор пока редька не сморщится .А потом с новой редькой так же проделайте .Выздоравливайте

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца

Я сейчас болею. Вот лечусь чаем , мёдом , вареньем , малина, имбирь с чаем, Иван чай, ромашка.

Врач не советует лекарства вообще

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·В ожидании первенца

Мукалтин, стодаль

Нравится Ответить
tanya229211
Таня·Мама дочки-младенца

Мукалтин

Нравится Ответить