Яна
jna_blak
Яна·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Пришла посылка, очень рада, спасибо большое за такие подарочки, бодик очень качественный, подгузники мы такие уже использовали, мягкие, хорошо впитывают, пюре нам ещё рано, но состав отличный, слюнявчик на липучке, салфетки памперс мне давно нравиться и я их использую, они мягкие, достаточно влажные, ложки для еды в будущем пригодятся, крем гипоалергенный, запаха не имеет, жирненький, состав для ребёнка подходит, прокладки для груди, хорошие, использовала их, мягкие, дискомфорта не доставляют, огромное ещё раз спасибо)))

#приветмалыш

3

Комментарии

lika_life
Kate·Мама сына-младенца

У меня есть хаггис элит софт 1 как... Могу вам пристроить если подойдёт

Нравится Ответить
lenochka2606
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@jna_blak а где заполняют анкету ? В роддоме ?

Нравится Ответить
jna_blak
Яна·Мама троих детей

@lenochka2606 нет здесь в группе было, но уже эта акция прошла...

Нравится Ответить
jna_blak
Яна·Мама троих детей

@lenochka2606 ссылка вот здесь было

Нравится Ответить
valyshka52
Валентина·Мама двоих (младенец)

Скажите долго ждали коробочку после того как заполнили анкету?

Нравится Ответить
jna_blak
Яна·Мама троих детей

Ну в январе в конце заполнила, 5 дней назад пришло уведомление что посылка отправлена, вчера пришла, сегодня забрала..

Нравится Ответить