Олена
koshelevaes2
Олена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки! Что готовите на обед, на второе готовлю плов а на первое не знаю. Борщ был, гороховый суп недавно был, зеленый борщ, вермишелевый супчик был

Комментарии

dr.valeri
Валерия·Мама дочки (2 года)

Супик с фрикадельками

Нравится Ответить
olyaa400
Olya·Мама сына (1 год)

Сырный суп с охотничьими сосисками.

Суп с грибами, можно так же с сыром

Нравится Ответить
mama_sweetboy
Вероника ·Мама сына (3 года)

Гречневый, чечевичный, овощной (замороженая смесь)

Нравится Ответить
lyamou4ik
Яна·Мама двоих (младенец)

Гречневый суп

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Солянка , суп с фасолью , харчо , чечеричный , гороховый,

Нравится Ответить
nastenyka
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Грибной, сырный..

Нравится Ответить