Karamelka
fffffffffff25
Karamelka

Девочки , кто знает куда обратится если надо выходить на работу , а места в саду нет . Вроде как пособие можно оформить ?

1

Комментарии

zheniya_photo
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Вот тут много инфы полезной ссылка

Нравится Ответить
zheniya_photo
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Так вам выходить надо или пособие? В РО вроде нет пособий этих, пишите жалобу в МИнОбразования с описанием всей проблемы и место должно найтись.

Нравится Ответить
fffffffffff25

Выходиться надо , но места в саду нет .

Нравится Ответить