Мари
marimi87
Мари·Мама дочки (2 года)

Девочки, Зеленоград.

С детской коляской как-то можно на общественном транспорте доехать до МЕГА Химки?

В 400 автобус с коляской не залезешь.. (

Комментарии

marimi87
Мари·Мама дочки (2 года)

Вот спасибо огромное за совет) мы недавно переехали и таких особенностей не знала ❤️

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (1 год)

Там можно бесплатно взять коляску на прокат, на стойке информации

Нравится Ответить
marimi87
Мари·Мама дочки (2 года)

Ого) спасибо, не знала)

Нравится Ответить
marry0506
Мария·Мама сына (2 года)

А до зеленопарка неудобно? Мне он больше нравится. А так я за вариант такси /либо взять там в аренду машину /коляску. У них несколько точек в меге вроде

Нравится Ответить
evgeniia_f
Евгения ·Мама сына (1 год)

На электричке и там на автобусе(их там несколько)

Либо брать в самой меге напрокат коляску, а тут уж на 400))

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (4 года, 4 года)

В мене можно взять коляски на прокат или машинки перевозки ) если автобусная остановка недалёко , то можно и без коляски

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (4 года, 4 года)

@marimi87, ну в два с лишним года десять минут это же рядом ))) точно дойдёт ) а в мене уже на машинку сядете или в коляску ) или на такси езжайте , коляску в багажник

Нравится Ответить
marimi87
Мари·Мама дочки (2 года)

@natasha_daniluk попробуем) а не помните сколько стоит аренда коляски? Вроде видела что-то в меге около детского мира

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (4 года, 4 года)

@marimi87, не скажу ) ну думаю примерно 150-200 рублей в час

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На ум приходит только электричка и там видимо на автобусе, только на машине ездила 🤷‍♀️ 431 вроде убрали большие автобусы уже.

Нравится Ответить