Александра
im.belyaeva
Александра·В ожидании первенца

Ой, девочки) со дня зачатия была уверена, что девочка. И специально как-то высчитывали. И по какой-то там таблице месяц ноябрь, один единственный розового цвета, типа девочка выйдет) и сама страдала, как в приметах говорят, токсикозом и непонятностями) и коллеги говорят тебя так разнесло🙈прям точно девочка, она ж красоту забирает)

И вот вчера второе УЗИ) врач говорит "Пол озвучивать?" конечно!

Мальчик😎

Я в таком шоке была🤣🙊что спросила: А вы уверены???!

Поворачивает монитор и там прям такой... 🍌Явно не перепутать))) так что все высчеты фигня полная)) один только Господь знает кого кому давать))) всем хороших выходных)

12

Комментарии

avadonnafa
Yuliya·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Родила 20 ноября, пацан!)

Нравится Ответить
im.belyaeva
Александра·В ожидании первенца

🍓👏👏👏

Нравится Ответить
vip.elagina
Elena·Мама дочки-младенца

С точностью наоборот вышло😁 хотела парня, уверена была что парень, и все мне его пророчили, типа корочки ем, мясо хочу, токса не было, что там еще)) а ну и на внешность только лучше стала😊 уй там, принцесса у нас😁 будем пробовать дубль два😁

Нравится Ответить
nata1462005
Наталья ·В ожидании первенца

У нас так по всем приметам и расчётам мальчик был, а оказывается там девченка)

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

За пол отвечает яйцеклетка и сперматазоид))

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (младенец)

@isakova.isakova.isakova Так же существует теория, что перед овуляцией из-за повышенной кислотности быстрее погибают спермики с хромосомами, отвечающими за мальчиков. Они быстрые да, но менее живучие. А "девчачьи" медленнее, но более живучие. И если знать день овуляции, можно попробовать зачать "нужный пол" ребенка)

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (3 года, 3 года)

@mama_lena0711 не хочется умничать)))) но уже доказано ,что ни одни расчеты не могут влиять на пол ребенка.)))

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (младенец)

@isakova.isakova.isakova это понятно, но логика есть, пробовать можно)

Нравится Ответить
brow_nasti
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, я тоже в первую беременность до 2 скрининга была уверена, что будет девочка. Со второй попытки получилось. Не знаю, совпадение или нет, но я попробовала чтобы па был за несколько дней до овуляции.

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (младенец)

Я сразу знала, что 2я дочка будет т.к. до овуляции заделали)

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

Ну да, все расчеты эты совпадение) А мальчики крутые😍

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

а вот у меня все сошлось оба раза 😂👌🏾 хоть я в приметы и таблицы не верю)

Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Все это фигня

Иногда все симптомы с девочкой бывают с мальчиками и наоборот

Нравится Ответить
mamaland1377
Mama Land·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Думаю, не Господь все-таки, а гены😅 но Таблицы - абсолютно точно - полная хрень)))

Нравится Ответить
bcsvetik
Светлана·В ожидании первенца

Странно, что до сих пор кто то верит в высчеты и в приметы (типа левая грудь больше, значит мальчик). Каждый раз, абсолютно каждая беременность, это вероятность 50 на 50

Нравится Ответить
im.belyaeva
Александра·В ожидании первенца

Верит и пробует и у кого-то выходит по воле случая. А здесь такое впечатление, что сидят все злые и заумные боронессы🤣

Нравится Ответить
ksushon
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вот-вот!!! Тоже удивляюсь

Нравится Ответить