Мария
marianovikova
Мария·Мама четверых детей

Девочки, планируем две лекции с главным врачем клиники репродуктивного здоровья "Центр Эко". Одна лекция будет посвящена вопросу зачатия после состоявшихся родов. Когда лучше? Рекомендации и ваши вопросы.

Вторая лекция будет посвящена Мифам об Эко.

Пишите в комментариях или в личку, если хотите прийти на встречу, я вас запишу🤗

2

Комментарии

marianovikova
Мария·Мама четверых детей

Группа пока не набралась. Если хотите участвовать - оставьте свой номер телефона, я вам сообщу

Нравится Ответить
xxx.xxx.000

А когода примерная дата лекций?

Нравится Ответить