настя
nastakalinina94709
настя·Мама дочки-младенца

Что это аллергия? Может я что то опять не то съела?фото в коментах

Комментарии

marialeks
Марина Чупина·Мама троих детей

Не похоже на цветение,попробуйте ничего аллергичного не есть, понаблюдайте

Нравится Ответить
karri.2015
Надежда·Мама двоих (младенец)

Если такое случается, то обязательно заведите дневник питания. У на были прышики на кисломолочные продукты.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не похоже на цветение, там единичные папулки, а тут аж пятнами, скорее аллергия

Нравится Ответить
nastakalinina94709
настя·Мама дочки-младенца

Что за цветение?

Нравится Ответить
kseniasobylya89
Ксения Собыля·Мама дочки-младенца

Может аллергия, а может цветение. Сходите к врачу

Нравится Ответить
nastakalinina94709
настя·Мама дочки-младенца

Конечно плохо видно но щечку высыпало ужасно

Нравится Ответить
nastakalinina94709
настя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить