Елена
zosia-82
Елена ·Мама двоих (7 лет, 15 лет)
post image 1
post image 2

Доброе утро , всем!!!

4

Комментарии

zosia-82
Елена ·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Ингридиенты: лаваш, творог, сметана,укроп, оливковое масло.

Творог смешиваем со сметаной и укропом. Выкладываем творог на лаваш, скручиваем в рол. Обжариваем на оливковом масле . Наризаем. На блюдо и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

Нравится Ответить
tyg_travel
Яна·Мама дочки-младенца

Что это?

Нравится Ответить