Светлана
aso077
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Привет, девочки! Есть сдающие однокомнатную квартиру в степном? Для одинокой работающей девушки

Комментарии

manj18
мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Через 2недели с новым ремонтом на брестской будем сдавать.

Нравится Ответить
yqtwre
Юлия·Мама троих детей

Знакомая сдает ссылка

Нравится Ответить
davidova.53
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Сестра сдает

Нравится Ответить
aso077
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Можно адрес и телефон?

Нравится Ответить
davidova.53
Ольга ·Мама дочки (2 года)

@aso077 на Поляничко, 25-46-72

Нравится Ответить
matilda581
ольга·Мама дочки (2 года)

Сестра моя сдает где инвертор, жк победа

Нравится Ответить
aso077
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Можно телефон?

Нравится Ответить
danka-17
Di·Мама сына-младенца

Я сдаю. Последний пост посмотрите

Нравится Ответить
aso077
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Можно телефон?

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

Доброе утро)

Мы сдаём) брат мужа точнее)

#сдамкв по тегу подробности)

Нравится Ответить