Асель
asselbb
Асель·Мама троих детей

Девочки, нужна ваша помощь, у нас на смесь нестожен диатез. И вообще слышала что все эти зарубежные смеси не оригинал, теперь думаю о малютке, все таки Российская. Подскажите кто пил малютку? Она такая же сладкая? Любая информация очень важна, спасибо!!!!

Комментарии

valeriya.123knaus
Валерия Кнаус·Мама сына-младенца

Мы на Симилаке, один раз пришлось малютку взять, пачку использовали, всё норм было, на нестожен у нас тоже щёчки были красные

Нравится Ответить
marius
🌺·Мама сына-младенца

Мы на малютке. Хорошо подошла. И со стулом нет проблем 👍

Нравится Ответить
bahtygul_kz.96j
Bahtygul·Мама дочки-младенца

У нас на нистожен были зелёные какахи, перешли на малютку, но она не такая сладкая как нестожен, у нас регулярный стул как раньше как начали пить малютку

Нравится Ответить
asselbb
Асель·Мама троих детей

Спасибо большое за ответ

Нравится Ответить