Девочки, а кто-нибудь в курсе на счёт поездок. Завтра планируем 400 км проехать, я пассажир. Не опасно на таком маленьком сроке?

1

Комментарии

trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца

Это мало))) мы каждые выходные столько ездили и ездим)))) Ещё я и за рулём

Нравится Ответить
elena0002
Елена ·Мама дочки-младенца

В 12 недель ездила 650км на автобусе, ниче норм терпимо, но тяжеловато, что не выйти. на машине когда можно остановится в любое время, походить размяться вообще кайф)))

Нравится Ответить
cherry-darling

Да на машине есть плюсы

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

А что опасного то? Беременность не болезнь, а уж на машине ехать тем более, вы же не бегом побежите 400 кс

Нравится Ответить
cherry-darling

Да просто мама тут наседает что сейчас все так хрупко, надо себя беречь а не трястись по нашим дорогам. Вот и решила узнать мнение нашего поколения)

Нравится Ответить
mmarkova048
Марина·В ожидании первенца

@cherry-darling ну вас может укачивать. Например я к родителям на НГ ездила! Туда все норм. Через неделю обратно когда ехали рвало сильно. Так что решайте. Но у меня 1000 км. Это тяжело.

Нравится Ответить
oksanaartykova
Оксана·Мама сына (1 год)

Ездила 300км на машине на сроке 9, 15,20,30 недель. Если все нормально, угрозы нет, то можно. Единственное лучше потихоньку, особенно на кочках.

Нравится Ответить
cherry-darling

Да по состоянию все в норме, ничего не беспокоит. К врачу только на следующей неделе. Спасибо. Буду мужа бить за каждую кочку😁

Нравится Ответить
mmarkova048
Марина·В ожидании первенца

Я на этом сроке 1000 ехала. Норм. Гиня была не против

Нравится Ответить
cherry-darling

Спасибо

Нравится Ответить