Танюшка
lishhuk-tatjana
Танюшка·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Девочки всем привет, поделитесь может было у кого, ставлю пимафуцин свечи, от них все печёт, в частности вход во влагалище и губы, ставлю Лепанто, вообще кошмар, еле вытерпела, ни то ни другое не помогло, теперь ставлю гексикон, третью свечу тк нужна санация родовых путей, тоже печёт как начинает вытекать🤦‍♀️

Не пойму на все аллергия? Или как так?

Комментарии

brunetka29
❤️·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Ещё свечи нистатин

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тержинан попробуй

Нравится Ответить
lishhuk-tatjana
Танюшка·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Ставила, после него перебирают мазок и опять молочница 🤦‍♀️

Нравится Ответить
yog33.yakovleva
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Да, а может миромистин? Он не такой жгучий как свечи и хлоргексидин. Ещё ромашкой спрынцуются

Нравится Ответить
brunetka29
❤️·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Клотримазол, мирамистин есть со специальной насадкой для женщин пшикать во влагалище.

Нравится Ответить
elenkaskripnik
Елена Игоревна ·Мама сына-младенца

Тоже от пимафуцина такое было, благо надо было ставить только 5 свечей одну вдень, но на работе это было ужасно

Нравится Ответить
lishhuk-tatjana
Танюшка·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Причём в первую Б также было

Нравится Ответить
yog33.yakovleva
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

А полижинакс не пробовали? Их тоже назначают для санации

Нравится Ответить
lishhuk-tatjana
Танюшка·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Я уже все пробовала 🤷‍♀️🤦‍♀️уже в роддом на днях а все никак

Нравится Ответить