Алина
amina.bakaeva2787
Алина·Мама четверых детей

Кто знаком с детским неврологическим отделением НИИАП в Ростове?

post image

Девочки, кто знаком с больницей НИИАП в Ростове на Дону , детское невр-е отделение ?

3

Комментарии

lrusova
Lusi·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Шокарев - отличный генетик. Зав отделением как раз по-моему неврологии - Вострых НН, прекрасный невролог. Мы не лежали в больнице, но именно к ней платно ходили. У подруги особенный ребёнок, они тоже у неё наблюдаются, хотя обошли многих. И лежали они в отделении. Если ещё будут вопросы, пишите в личку. Что знаю, подскажу.

Нравится Ответить
amina.bakaeva2787
Алина·Мама четверых детей

Спасибо 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
aicha46
Айшат·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Но для иногородних это удобно.

Нравится Ответить
aicha46
Айшат·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ростовчане не очень жалуют эту больничку, есть и по лучше врачи.

Нравится Ответить
amina.bakaeva2787
Алина·Мама четверых детей

Некоторые очень довольны этой больницей, а некоторые как вы 😕 не знаю 🤷🏻‍♀️ как быть

Нравится Ответить
aicha46
Айшат·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@amina.bakaeva2787 да нет, тогда вам точно туда, к Шокареву, у нас с вами разные диагнозы. Еще и бесплатно. Удачи вам.

Нравится Ответить
amina.bakaeva2787
Алина·Мама четверых детей

@mairbekovaelena, 🙏🏻 спасибо, и вам и удачи и здоровья

Нравится Ответить
aicha46
Айшат·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я вообще ростовчанка, но этот НИИАП обхожу 20 дорогой

Нравится Ответить
amina.bakaeva2787
Алина·Мама четверых детей

Хороши ли врачи, бесплатно если ложат, то всё ли там бесплатно или всё же некоторые услуги платные ?

Нравится Ответить
mama_2girl_and_boy
Марина ·Мама двоих (младенец)

Проситесь к заведующей, ложат бесплатно, записывают в очередь на определенную дату. Все обследования бесплатные.

Нравится Ответить
mama_2girl_and_boy
Марина ·Мама двоих (младенец)

А какой вопрос?

Нравится Ответить
amina.bakaeva2787
Алина·Мама четверых детей

👆🏻 ответила вам , но забыла вас отметить

Нравится Ответить