Гульназ
gulnaz0303
Гульназ·Мама дочки-младенца

Девочки кто пил лактинет? Что скажете.

2

Комментарии

honeysoul_
❤️·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Как родила дочку пила кажется год с лишним, побочек не было, после отмены забеременела примерно через 4-5 месяца. Я лично боялась ставить спираль 😅🤷‍♀️ даст бог и после этой беременности буду его пить. 😊

Нравится Ответить