Эмили
ehmilija-kristas
Эмили·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хороший питательный крем для ляльки)

Комментарии

delfin88
Ириша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка молочком этим пользуюсь

Нравится Ответить
apogei.alena
Алёна·Мама сына-младенца

Топикрем. Шикарный. Лёгкий.

Нравится Ответить
klodg

У вас сухая кожа?

Нравится Ответить
juliya.
Юля·Мама сына-младенца

@ehmilija-kristas, і в нас

Класний Веледа, молочко

Брала за 330 грн

Нравится Ответить
juliya.
Юля·Мама сына-младенца

@juliya., тут

ссылка

Нравится Ответить
klodg

@ehmilija-kristas, раньше покупали биодерму, ля рош, мустелу. Сейчас у нас физиогель, взяла по совету дерматолога. Он кстати дешевле всех оказался и очень мне понравился.

Нравится Ответить