Александра
sandra1505xxx
Александра ·Мама сына-младенца

Девчонки поделитесь кто какие прогулки коляски покупает? Хотим перепрыгнуть с люльки в эспиро нано

2

Комментарии

alishaa.sach
Анна·Мама дочки-младенца

Анекс Кросс Сити очень качественная.

Нравится Ответить
lena.lanchuk
Елена ·Мама дочки (1 год)

Изи волкер

Нравится Ответить
orlyatko
Диана Орел·Мама дочки (2 года)

Подумайте, где вы будете ездить. Если лифт норм, но много будете по бездорожью, снегу, подземным переходам с рельсовыми съездами - тогда бесценна Britax B-Motion 4. Но она весит 10 кг, если нужна легкая, которую планируете всюду таскать на руках, смотрите трости.

Нравится Ответить
kuzmenochka
Кузьменко Ирина·Мама дочки-младенца

У нас каррело Астра)))

Но Qbitя тоже классная

Нравится Ответить
d3darina
Дарина·Мама дочки-младенца

Qbit+ 👍🏻

Нравится Ответить