Евгения
zhene4ka.
Евгения·Мама сына-младенца

Девчуль, подскажите где лучше пройти узи ТБС платно?

Комментарии

ksenu1992
Ксения·Мама сына-младенца

Делали в здоровенке на воровского

Но потом обязательно с ним на консультацию у хирургу ортопеду

Нравится Ответить
vasileva1717
Ксения Шагалова·Мама дочки (1 год)

Нас тоже именно на рентген отправляли

Нравится Ответить
kiryanovka
Иришка·Мама дочки (1 год)

УЗИ не информативно.

Только рентген.

Даже если сделаете УЗИ, потом все равно пошлю его делать

Нравится Ответить
lyuboff257
Любовь Девушкина·Мама дочки (1 год)

Не правда,если на УЗИ будет все чисто никуда не пошлют,УЗИ покажет отклонения если они будут,и тогда уже могут на рентген послать

Мы в тонус кроха у Антоновой делали,именно к ней шли специально

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама двоих (младенец)

В таком возрасте узи неинформативно, рентген имеет смысл только.

ГИТО. Специалист любой)

Нравится Ответить
albina2017g
Альбина·Мама дочки (1 год)

Интра Шабалин.

Нравится Ответить
zmeyka
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Тонус Крохе Буров хороший специалист по тбс

Нравится Ответить