Алена
alena-pro
Алена·Мама сына-младенца

Как можно полечится - гв, температура 37.6 , горло болит, нос бежит и чих переодически 😭

1

Комментарии

elmira3007
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Мне только гриппферон и Лизобакт разрешали приниматься при ГВ. Ну и конечно теплое питье.

Нравится Ответить
lisinalena
Елена·Мама сына (1 год)

Горло полоскать часто фурациллином, тантум верде, мирамистин, панавир, хлоргексидином, что есть точнее. нос промывать чаще физраствором теплым, обильное питье, шиповник заварить, ромашку

Нравится Ответить
babang
Yana·Мама дочки-младенца

Горло - полоскать фурацилином, рассасывать лизобакт. Нос промывать и капать детскими каплями (називин, например). Много жидкости. Если ребёнок не аллергик, то мед с утра на тощак ложку и запить тёплой водой.

Нравится Ответить
kotenok22081990
kotenok22081990·Мама двоих (младенец)

Полоскать горло ромашкой,как можно чаще,брызгать Тантум Верде,нос промывать,больше жидкости теплой(пила компоты из смородины,клюквы)

Нравится Ответить