Виктория
vikania_p
Виктория·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Мамочки, которые уже родили, подскажите сколько в среднем у вас шли лохии после родов???

У меня 18 день после родов и уже идут очень скудно. Норма ли это?

Комментарии

lita.krivenkova
Яна·Мама дочки-младенца

1,5 месяца

Нравится Ответить
gvardianveronika
Вероника·Мама сына (1 год)

Месяц шли

Нравится Ответить
mama100500
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

6 недель

Нравится Ответить
olganalivko1982
Милена·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Вообще 42- 48 дней норма!

Нравится Ответить
olganalivko1982
Милена·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У меня 1 месяц шли

Нравится Ответить
vikania_p
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо всем за ответы, девочки

Нравится Ответить
sveta_dedyushko
Светлана·Мама дочки-младенца

Мне врач сказала что норма почему то 42 дня

Нравится Ответить
irkin.jones
Ира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первые дни обильные, а потом на убыль, недельки две-три и закончились

Нравится Ответить
photographer_newborn
Лена Нарейко·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мне кажется главное следить за их состоянием. У меня шли месяц, но один раз заметила, что они не очень приятного вида, коричневого и пахли не обычно (пардон). Пошла на узи, а у меня там выход забит и они скапливаются. И меня на чистку положили

Нравится Ответить
alexandra1119
Alexandra·Мама дочки-младенца

2,5 мес

Нравится Ответить
ekaterina.belaschowa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Родила 5 января,закончились в начале февраля,а 18 февраля пошли месячные

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

1,5 месяца. Но были тяжёлые роды

Нравится Ответить
straw_7
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня вообще дней за 10 все прошло, но у меня кесарево,наверное это имеет значение

Нравится Ответить
alexandra1119
Alexandra·Мама дочки-младенца

Не имеет

Нравится Ответить
myrochka
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

На 40 день уже совсем не было. Помню, т.к. в этот день пошла к врачу

Нравится Ответить
juliii16
Юлия·Мама сына-младенца

1,5 месяца

Нравится Ответить
mama.v.kube
Алена·Мама троих детей

Точно помню что через месяц ничего не было уже

Нравится Ответить
tycya.93
Natalia·Мама дочки (1 год)

12 дней

Нравится Ответить