Что делать, если свекровь накормила ребенка испорченной едой?

Дорогие девочки, подскажите советом.свекровь накормила ребенка испорченной едой, что делать ? Что будет ребёнку?

Комментарии

azizok.aslan
Dota2·Мама сына (1 год)

Ептаршмать..промыть желудок,отпаивать водой чаще и больше свекрови не давать ребёнка

Нравится Ответить
buberbaeva

Ребенку год и 2 я сама промыть его не смогу, я даже не знаю как это делается. ( первый ребёнок) я дала энтерол и сейчас пою его смектой.

Нравится Ответить
azizok.aslan
Dota2·Мама сына (1 год)

@buberbaeva, может в скорую позвонить ?! Если надовить пальцем на кончик языка то срыгнет все

Нравится Ответить
dakonya_m
Дарига ·Мама сына (1 год)

Смекту дайте

Нравится Ответить
buberbaeva

Рахмет

Нравится Ответить