Екатерина
katrin565
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки у кого то было так что беременная а месячные были на раннем сроке?

Комментарии

lyubov-tomka
Любовь·Мама сына (1 год)

У меня тоже были в первый месяц, но шли не так как обычно, сделала тест и к врачу, оказалось уже ок 3 недель был срок. Угрозы не было, не знаю даже почему так

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (младенец)

У меня в первый месяц только- потом нет, вот у подруги первые 3-4 месяца, нормально родила девочку. Где-то сбой🤷‍♀️.

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (2 года)

У моей мамы со мной до 4 месяца шли месячные ))) и говорили что фиброма ))))

Нравится Ответить
dreams_come_true_
Алина·Мама сына-младенца

У мамы были три месяца не знаю с чем связано было

Нравится Ответить
nadenkagummi36
Надежда·Мама дочки (1 год)

У меня 1 месяц были месячные, а я уже была беременна)

Нравится Ответить
mrskaty
Екатерина·Мама сына (1 год)

Это не месячные, а имплантационное кровотечение, отслойка, сильный гормональный сбой, и самое редкое это выход из яичников сразу двух яйцеклеток

Нравится Ответить
darcy13
Daria·Мама дочки (2 года)

Не месячные, а угроза выкидыша, или выкидыш, или внематочная, или замершая.

Нравится Ответить
alenka0404
Alena·Мама двоих (младенец)

Или зб

Нравится Ответить
katrin565
Екатерина·Мама сына (2 года)

Что такое зб?

Нравится Ответить
alenka0404
Alena·Мама двоих (младенец)

@katrin565 замершая беременность

Нравится Ответить
irisochka.fom
Ирина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Это может быть внематочная !!! Проверьтесь на УЗИ

Нравится Ответить