Svetlana
rebrovalana59
Svetlana·Мама троих детей

Мамульки у кого было расстройство на зубы? Анализы в пределах нормы,а поносим 1.5 недели,врач говорит если ребёнок активный,нет рвоты и температуры тогда точно зубы! Может у кого было так?

Комментарии

varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте,что у вас в итоге оказалось?

У нас тоже разжиженный стул уже около 2 недель,не каждый раз понос,например 1 раз нормально 2 раза жидким. Сегодня сдали анализы

Нравится Ответить
dualitypeachy
kst ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас на нижние клыки было, во всяком случае параллельно с ними началось все. Мы сдали анализы - все ок. Но расстройство то приходило, то пропадало. Так около недели было или 1,5. Уже точно не помню. Пропили ротабиотик беби

Нравится Ответить
rebrovalana59
Svetlana·Мама троих детей

Спасибо,Вот и у нас также,вы сдавали бак посев?

Нравится Ответить
katie8888888
Екатерина Шарко·Мама дочки-младенца

Растройство было 3 дня, и частый стул около 2х недель, вылезло 4 верхних зуба и всё стало на свои места.

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (2 года)

1,5 недели поноса на зуба не бывает. Мне педиатр говорила, что на зубы вообще не бывает. На фоне сниженного иммунитета могло что-то прицепится. Следите, чтоб не было обезвоживания

Нравится Ответить
ekaterina_br
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вы тут этим людям которые все на «зубы» списывают, нечего не докажете, это бессмысленно 😂😂

Нравится Ответить
a_novitskaya
Anya Novitskaya·Мама дочки (1 год)

Было, почти 2 недели мучал нас зуб

Нравится Ответить
souletter
Ксения·Мама сына-младенца

Было, из-за слюны

Нравится Ответить
skur17
Валентина·Мама дочки-младенца

Дня 2-3 был и зубик был, ребёнок был капризным

Нравится Ответить