Кристина
kristigolubeva1991
Кристина

Девчонки температура поднялась до 37,что делать?и без симптомов, только голова побаливает в некоторых местах слегка и то не всегда,у нас погода холодная и ветер?сегодня в поликлинику же ходила,одевалась тепло а как пришла домой поднялась Т.и страшно,беременность ведь

2

Комментарии

mommyvell
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У беременных до 37,4 норма)

Нравится Ответить
natalieastr
Карапетян Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это не температура,чтобы бить тревогу

Нравится Ответить
kristigolubeva1991

Все равно не приятно,голова побаливает и аппетит пропал хотя пол дня не ела,и жар внутри чувствую

Нравится Ответить
mary_mi26

У меня всю беременость 37.2 держалась.это норма для беременной

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Свыше 38 парацетамол можно, обильное питье. Оциллококцинум.... На вашем сроке три дня было 39,ничего не пила, только сбивала температуру.

Нравится Ответить
kristigolubeva1991

Да вот только померяла снова,и на 37 держиться,не поднимается хоть слава богу

Нравится Ответить
kristigolubeva1991

Ну всё же температура у мегя есть,я ещё сама её чувствую прекрасно,да и всегда чувствовала если поднималась до 37,так что это точно, сейчас ещё померяю,посмотрю не поднимается хоть,хотя по ощущениям вроде нет

Нравится Ответить
almazik08

@irinkamazi, @kristigolubeva1991, я ничего не путала) вы грудь свою потрогайте) она горячей чем обычно) и может прибавлять темп)

Нравится Ответить
irinkamazi
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Это наверное индивидуально,у меня даже при кормлении грудь была нормальной температуры,а при беременности и подавно

Нравится Ответить
almazik08

@irinkamazi, возможно) тк у меня обе беременности грудь горячей обычного)

Нравится Ответить
oks585
Оксана·В ожидании первенца

У меня частенько 37 и бывавет немного выше, как прогуляюсь по улице в сильно ветреную погоду.

Нравится Ответить
kristigolubeva1991

А ну вот и я прогулялась сегодня

Нравится Ответить
almazik08

Вы где меряете температуру? Надо в локте мерить, чтоб от груди не было повышения)

Нравится Ответить
irinkamazi
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Это те кто кормит мериют в локте

Нравится Ответить
kristigolubeva1991

@irinkamazi так я же писала что я беременна ещё

Нравится Ответить
irinkamazi
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@kristigolubeva1991 ну девушка видимо перепутала,обычно у кормящих грудь может быть горячая

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

37 это не температура

Нравится Ответить
iulia.malinov5kaya
Юлия·Мама сына (2 года)

Для беременной это вроде норм температура

Нравится Ответить
kristigolubeva1991

Просто у мегя только сегодня вот она так поднялась ни с того ни с чего,я её прям чувствую,за всю беременность это первый раз, у мегя 4-ый месяц

Нравится Ответить