Ксения
sukhinaksenia
Ксения·Мама дочки (3 года)

Девочки подскажите,где есть детский боулинг?!Чтобы 4 летний ребенок сам играл?И чтобы не улетел с тяжелым шаром😉😁

Комментарии

anna_kirill
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Везде легкие шары и подставки

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В Европе давали легкие шары

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Наш с 3х лет в обычный играет, берет самые лёгкие шары и ставим горку-подставку

Нравится Ответить