Ксения Ворсина
tishkovaksenia
Ксения Ворсина ·Мама дочки-младенца

Всем привет😉😊 девчули, кто пользовался бутылочками Dr. Brown`s против коликов и срыгивания🍼??или любыми другими от этих же проблем🍼. Понравилось? Помогало? Стоит покупать? Поделитесь, пожалуйста, опытом😉

Комментарии

tatochka555
Татьяна Белая·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пользовалась с сыновьями браун. Эти бутылочки помогают от лишнего воздуха, газиков, срыгивания, частой икоты. От коликов при становлении микрофлоры не помогут, но могут облегчить болезненные ощущения.

Нравится Ответить
uliasup
Юлия Мельникова·Мама дочки (1 год)

Нам не помогло-не от коликов,не от срыгиваний.Только у меня больше времени на мытьё бутылок уходило...

Нравится Ответить
lud.mila
Ludmila·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы пользовались доктор браун. От коликов не помогло

Нравится Ответить
tishkovaksenia
Ксения Ворсина ·Мама дочки-младенца

А от срыгивания?)

Нравится Ответить
lud.mila
Ludmila·Мама двоих (2 года, 2 года)

@tishkovaksenia, у нас дети не сравнивали. Но я не думаю что дело в бутылочках 🤷‍♀️

Нравится Ответить