Анна
anna300730
Анна·Мама дочки (1 год)

Собрались крестить ребенка ,в кресную хотела свою подругу (ей об этом уже сказала) неделю назад лежали в больнице ,она позвонила только после того как нас выписали . А сегодня у доци день рождения , поздравила по СМС. Как- то грустно и не хочу теперь чтобы крестила малышку . Вы бы поменяли свое решение после такого поведения?

Комментарии

kozyreva6
Юлия ·Мама дочки-младенца

Конечно

Я теперь из за таких «подруг» не могу крестную себе найти

Отмазки вечно какие-то , то не может, то потом будет Пмс и т.д

Нравится Ответить
mvbaby
Maryna·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

А в дн не святкували?

Нравится Ответить
anna300730
Анна·Мама дочки (1 год)

Празднования отменили ,потому что неделю назад только переболели корью

Нравится Ответить
mamamalina08
Алина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Сейчас такое время, что никто никому ничего не обязан, если вы конечен не уверены, что в вашем окружении есть человек который бы поступил по-другому! Ну и вы должны понимать что на этом ваша дружба закончится 😔

Нравится Ответить
mamamalina08
Алина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@anna300730, да, согласна😔 любой бы обиделся, судя по всему у неё ещё нет детей, и она не понимает как это для вас важно, да что там говорить, для любой Мамы это важно!!!

Нравится Ответить
anna300730
Анна·Мама дочки (1 год)

@mamamalina08 Есть ,и у них через 5 дней День рождения . Вот думаю тоже СМС поздравить, но знаю что не смогу

Нравится Ответить
mamamalina08
Алина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@anna300730, тогда ее поведение не понятно((

Нравится Ответить
lyubimo4ka
Alinka Petrenko·Мама сына (1 год)

Поговорите с ней об этом. А потом будете делать выводы.

Нужно учится разговаривать, тогда и проблем будет меньше.

Нравится Ответить
lyubimo4ka
Alinka Petrenko·Мама сына (1 год)

@anna300730, вот именно об этом

Скажите ей о своём недовольстве

Ведь вы сейчас тоже так себе поступаете, жалуетесь на неё, но не выслушав её точки зрения.

Нравится Ответить
anna300730
Анна·Мама дочки (1 год)

@lyubimo4ka Я не жалуюсь,а просто спросила мнение кто и как бы поступил в данной ситуации.А спрашивать, почему ты не поздравила моего ребенка ...глупо !

Нравится Ответить
lyubimo4ka
Alinka Petrenko·Мама сына (1 год)

@anna300730, почему? Это нормально.

Просто люди не привыкли общался и обсуждать

Попробуйте

Все равно нечего терять

Нравится Ответить
memorial-sumy
алена·В ожидании первенца

Крестная должна быть та,которая даже при вашей с ней ссоре

все-равно будет молиться за крестника

Нравится Ответить
shearling
Irina·Мама сына (1 год)

Так, змінила би.

Нравится Ответить
phenomenal
Татьяна·В ожидании первенца

Я бы выбирала не по своим отношениям а по отношению человека к ребёнку.

Нравится Ответить
phenomenal
Татьяна·В ожидании первенца

Это же крестная Мама

Нравится Ответить
anna300730
Анна·Мама дочки (1 год)

Как думаете ,дать ей знать об этом . Или просто покрестить ничего не сказав ?

Нравится Ответить
phenomenal
Татьяна·В ожидании первенца

@anna300730, покрестить и не сказать. А если спросит прямо ответить .

Нравится Ответить
phenomenal
Татьяна·В ожидании первенца

Конечно

Нравится Ответить