Мери
meriosmo883
Мери·Мама дочки-младенца

Добрый день, девочки!!!! Расскажите что даёте кушать деткам в нашем возрасте..только не баночная еда. Моя на этой неделе отказалась от всего😒 особенно интересуют крупы какие даёте?

1

Комментарии

meriosmo883
Мери·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки за ответы.

Нравится Ответить
marmelade13
Marmelad·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
smeshinka_mama
Ирина ·Мама сына (1 год)

Гречка, рис, овсянка.

Цветная капуста, брокколи, кабачок (варила до мягкого состояния и мяла вилкой или блендерила)

Макароны (вермишель), картошка.

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
meriosmo883
Мери·Мама дочки-младенца

Тут и рис и пшенка вместе? На воде?

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки-младенца

@meriosmo883, вместе. Немного молока.

Нравится Ответить