Лера🌿
eclair
Лера🌿·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мамы мальчиков-подростков, какие дезодоранты покупаете своим детям?

Комментарии

стикер
Нравится Ответить
n_ka
Наташа·Мама двоих (младенец)

Я купила органический кристалл. Обычные пока боюсь.

Нравится Ответить
eclair
Лера🌿·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Вот и мне кажется, что обычные рановато. Спасибо!

Нравится Ответить
vikakot
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
eclair
Лера🌿·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Спасибо большое! 🌷

Как раз хотела попросить фото.

Нравится Ответить
vikakot
Виктория·Мама двоих (младенец)

Попробуйте кристалл, многие хвалят. Сама сейчас перешла на него, в восторге. Есть разные но лучше взять подороже, без отдушек и целиковый а неприсованный. Единственное но! Если уронить-разобьется. Поэтому в спортзал, на тренировки и какие-то выезды не удобен.

Нравится Ответить