Виктория
vika2665
Виктория·В ожидании первенца

Девчонки сегодня была на осмотре у гинеколога,она посмотрела меня на кресле(жутко было больно и не приятно) сказала осталось несколько дней,до этого выделения были желтоватые,сейчас с красными прожилками,что это может быть ?

1

Комментарии

annette30
Анна·В ожидании первенца

Не обязательно пробка. Может на осмотр реакция такая, это тоже норма

Нравится Ответить
tkond1187
Тамара Кулишенко (Кондратьева) ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Ну да, пробку "разшевелила") , все лишнее убрала. Не сегодня-завтра родите свою лялю)), лёгких родов!!

Нравится Ответить
tkond1187
Тамара Кулишенко (Кондратьева) ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@v.klimentovskaya посторайтесь отвлечься, побольше позитива)

Нравится Ответить
vika2665
Виктория·В ожидании первенца

@tkond1187, прошу прощение за такие подробности конечно,а если стали выделения чуть коричневатыми.

Нравится Ответить
tkond1187
Тамара Кулишенко (Кондратьева) ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@v.klimentovskaya ничего страшного, спрашивайте обо всем!)

Обильные? А матку не тянет?

Нравится Ответить
pyatachok_09
Галя Пшеничнова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пробка отходит)

Нравится Ответить
vika2665
Виктория·В ожидании первенца

@pyatachok_09, ну срок 18,а она сказала 19

Нравится Ответить
vika2665
Виктория·В ожидании первенца

@pyatachok_09, спасибо,вот только чем ближе,тем страшнее.

Нравится Ответить
pyatachok_09
Галя Пшеничнова·Мама двоих (1 год, 4 года)

@v.klimentovskaya не бойтесь, всё будет отлично 😉главное помнить, что скоро увидете своё чудо, а любую боль можно перетерпеть))

Нравится Ответить