Айман
t.a.o_1
Айман·В ожидании первенца

Девочки кто простывал на 26-27 неделе беременности?чем спасались?скажите пожалуйста можно ли инсти чай , ли фей чай и туссерем пить?Температуры Слава Богу ниче нет,насморк только и горло першит.

Комментарии

daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Можно ли фей и туссрем

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (7 лет)

Лучше горло полоскать содой с солью, а нос промывать и капать эдас 131 Ринитол. Он безвредный

Нравится Ответить
pappion
Karina·В ожидании первенца

Вам ещё не ответили в предыдущих постах?)

Нравится Ответить
t.a.o_1
Айман·В ожидании первенца

нуу

Нравится Ответить
yliiii
·В ожидании первенца

Чай с лимоном с мёдом, молоко с мёдом, полоскания ромашкой, физ раствором

Нравится Ответить
mom-n
Mom-n·Мама дочки-младенца

Лифей, фарингосепт

Нравится Ответить