Юлия
julia61
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, как узнать про путёвки в сад в первомайском районе. В ворошиловском районе смс присылают, в каком-то еще звонят. А в первомайском когда ехать?

1

Комментарии

yulenka8419
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я звонила секретарю, 2279095

Нравится Ответить
julia61
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо))

Нравится Ответить
yulenka8419
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я позвонила в отдел образования первомайского района,сказали никакие документы нести не надо,приходить ,как написано в уведомлении,с документами,и все

Нравится Ответить
julia61
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yulenka8419 голова кругом от этого)

Нравится Ответить
pronya1041985
Светлана·Мама дочки (2 года)

@julia61 муж ставил дочь в сад через госуслуги,а когда очередь не показывала то поехал в отдел образования,ему выдали когда приходить и только тогда нас поставили на очередь.

Нравится Ответить
julia61
Юлия·Мама двоих (младенец)

@pronya1041985 у меня показывает очередь

Нравится Ответить
nata_zakotyanskaya
Наташа·Мама сына (2 года)

Первомайский отдел самые👎я в шоке, когда слышу, что звонят из садиков и приглашают прийти 😀а у нас такого нет в первомайском😤

Нравится Ответить
julia61
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы как будто в лесу живём, почему нельзя как-то отладить систему.

Нравится Ответить
zlatyshka
Мария·Мама дочки-младенца

Прям как повестка в армию😂

Нравится Ответить
julia61
Юлия·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Вам давали заявление при постановке на учет. В нем написаны сроки когда приходить за списками. И уже в списках вы увидите число и время когда вам идти за путевкой

Нравится Ответить
julia61
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
julia61
Юлия·Мама двоих (младенец)

@seiber21 я же и спрашиваю. Логично, раз я подала заявление и вижу очередь, то никуда ходить не нужно. Иначе смысл этого сайта. Там же написаны все шаги, которые нужно пройти.

Только вы мне вообще про другой район рассказываете)

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@julia61 так во всех районах. Подруга с первомайского, делала тоже что и я.

И очередь на госуслугах показывается не правильно. Так в отделе образования говорили.

Нравится Ответить