Ирина
irzaeva
Ирина ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, открыла для себя классное средство для мытья посуды детской )) мою даже сковороды, жир отлично отмывает. На озоне цена за 2 л такая как в окее за 1 л)

5

Комментарии

alesha_pups
Пупсик·Мама сына (2 года)

Он даёт хоть немного пены или как вода?

Нравится Ответить
irzaeva
Ирина ·Мама сына (1 год)

Мне нравится отлично даёт пену не хуже других)

Нравится Ответить
k443ct
Александра·Мама сына-младенца

@irzaeva мне тоже очень это средство нравится))

Нравится Ответить