Стася
nlysak455
Стася·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)
post image

Девочки, у кого коты дома? Страшно как-то рожать. Как кошка отнесётся к младенцу. Когда первую рожала, у нас животных не было. А сейчас кошка есть, и я переживаю, как она будет.

15

Лучший комментарий

svetakrav89
Света·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

a.katya.photo
Катерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
a.katya.photo
Катерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
a.katya.photo
Катерина·Мама дочки (1 год)

У нас две , они сами стрэссуют

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Нормально всё будет) наша подходит иногда понюхать, шарахается от дочки))) Зато собака готова облизать с ног до головы🤪

Нравится Ответить
lenochka.z
Елена·Мама подростка, беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anytkad
Анна·Мама дочки-младенца

Не понимаю, почему все так боятся... у нас две собаки и два кота, все живут мирно и дружно)) вначале проявят интерес, новый член семьи все таки, а потом или няньчить будут или внимания не обращать

Нравится Ответить
lel991
Алена·В ожидании первенца

А как ребёнок на лай собак реагирует? Не пугается?

Нравится Ответить
anytkad
Анна·Мама дочки-младенца

@lel991 нет, а чего пугаться?) Сначала еще не обращала внимания, а сейчас иногда следит глазками и трогает, если подойдут близко. Даже лай (редко, но бывает) воспринимает спокойно.

Нравится Ответить
mama_moti_i_timura
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nlysak455
Стася·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Да, бенгальская. Дочку вообще не трогает. А за мной как хвостик и спит только со мной

Нравится Ответить
mama_moti_i_timura
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@nlysak455 значит не нужно переживать))) все будет хорошо)))

Нравится Ответить
giulinia
Julia·Мама дочки-младенца

У меня 4 кота) пока все ок

Нравится Ответить
svetakrav89
Света·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама сына-младенца

У моего сына с котом любовь-морковь💕Тоже очень переживала, потому что кот больше ребёнка в 2 раза, мало ли что...но все отлично, просто с появлением нового члена семьи не давайте коту почувствовать себя одиноким и все будет ок.

Нравится Ответить
mamalizaveta
Лиза ·Мама сына-младенца

У нас появился за дней 10 до родов котенок,спал На пузике постоянно. Ничего, приехали из роддома ложился под бочек к сыну)и сейчас засыпает с ним,якобы укладывает спать, а потом уходит) друзья)

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года)

У всех все индивидуально, не бойтесь рантше времени

Нравится Ответить
mikhailava_1
Юлия·Мама троих детей

Моему тоже пофин

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына-младенца

Моему вообще пофиг) он боится даже

Нравится Ответить
s.shibaylo
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Боялся кот подходить, первое время так вообще на полусогнутых лапах ходил и вдоль стенки

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

У нас, когда вторая родилась, был кот и кошка, только любопытство и ласку проявляли. Но, чтоб возле личика не спали, на ночь первое время мы их в другой комнате оставляли. Потом уже с нами)

Нравится Ответить
dsoroko13
Дарья·Мама сына-младенца

Нормально. Подошла понюхала. Объяснили, что нельзя подходить. Не подходит.

Нравится Ответить