Татьяна
tatyana.peunckova
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Девчули еду на первый скрининг, пожилайте удачи🙏

8

Комментарии

tatyana.peunckova
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

Лакомская она очень грамотная все досконально смотрит, мне уже пол ребёнка сказала, говорят она не ошибаться никогда, даже после УЗИ разрешила на тел видео снять ребеночка😍

Нравится Ответить
tatyana.peunckova
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Все хорошо потологий нет, разви ваеться отлично, похожа на девочку

Нравится Ответить
salievadaria
Daria Salieva 🌸·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Здравствуйте , а кто вам скрин делал ? Мне вот 27-го на первый скрининг будет 13 недель , надеюсь что тоже скажут пол 🙏🏻

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама сына (2 года)

Удачи 🙏🏻

Нравится Ответить
tatyana.peunckova
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
anna.kozhina.23.05.83
Анна Кожина·Мама двоих (младенец)

Удачи!!! Ждем

Нравится Ответить
taranova88
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Удачи 🤞

Нравится Ответить
artemalyabin
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Удачи🙂👍

Нравится Ответить