Лена
09012010
Лена·Мама сына (9 лет)

Девочки добрый вечер. У кого был выкидыш, на самых ранних сроках, когда после планировали беременность? Сразу или ждали время?

Комментарии

shurochkazz
Александра·Мама сына (10 лет)

Был на маленьком сроке . Не чистили само вышло. Сказали три месяца не планировать сейчас жалею что упустила время

Нравится Ответить
amazaryan97
Мариам ·В ожидании первенца

Год

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет)

Я сегодня была на приёме у себя в городе, так она мне сказала чтоб я через пол года только планировала, говорит попей фолиевую с мужем и будет все нормально)))) я говорю так мы готовились)) она молчит. Вобщем бред думаю, какие пол года. Поеду в Екатеринбург, где и наблюдалась

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет)

Думаю тоже что можно в этом цикле попытаться ещё

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет)

Не чистили, все вышло само, но я и не уверена что выкидыш был, задержка быжа всего 6 дней

Нравится Ответить
miledy_97
·В ожидании первенца

Надо было сразу хгч сдать чтоьы понять беременность была или нет

Нравится Ответить
miledy_97
·В ожидании первенца

Если просто само вышло,то через месяц уже можно, после чистки минимум 6 месяцев. И в том и в другом случае надо обязательно обследоваться..

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет)

Дак я вся обследованная, вот перед тем как начинать зачатие, я готовилась, кучу анализов сдавала, пила фолиевую, витамины, муж тоже пил. Мне сказали все хорошо, можно беременеть

Нравится Ответить
miledy_97
·В ожидании первенца

@09012010 после выкидышей более тщательное и обширное обследование назначается;)

Нравится Ответить