Александра
sokol08
Александра·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Девчонки, у кого дети в сад ходят, Вы сдаете на подарок, если у садика юбилей?

1

Комментарии

tanyamau95
Таня Боос·Мама дочки-младенца

Мне, конечно, ещё долго до сада, но простите, садику 30 лет??? Мне бы было похеру на него, он даже неодушевленный предмет, зачем ему справлять день рождения 🙈

Нравится Ответить
sokol08
Александра·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

😄

Нравится Ответить
iriska666
Irina·Мама четверых детей

Меня убил в этом году ремонт в группах в садике. У второй дочки, там мама одна за всех решает остальные молчат, так мы первую группу ремонтировали, в этом году нас в другую перевели, так эта мамочка пришла в новую группу и сама решила что нужно нам там отремонтировать, в итоге наняла кого-то сделала ремонт и всех поставила перед фактом, типа вы мне денег должны. У третьей дочери собрали собрание, было вынесено предложение поменять плитку в туалете, и купить новую раковину со столом на кухню в группе, в оконцове, вылез линолиум в спальню, окно пластиковое в туалет, дверь новая входная, краска, шпатлевка, цемент, плиточный клей и затирка, и плюс найти рабочих кто это все сделает, кто-то пожаловался в департамент, в итоге мы купили смеситель и раковину со столом на кухню, и линолиум в спальню, на все остальное они деньги сами нашли.

Так что здесь сложно что либо сказать. Но могу сказать что все пожертвования добровольные, и никто не имеет права заставить вас сдать на это деньги

Нравится Ответить
foxy-lisa
Elisabeth·Мама сына (2 года)

Вот по этому, когда сына родила, даже в очередь не вставала. Идут они все лесом.

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама двоих (младенец)

У садика ? Бред тогда )) нет

Нравится Ответить
sokol08
Александра·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Да, садику 30 лет

Нравится Ответить
sokol08
Александра·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить