Лилия
lisavetka89
Лилия·Мама сына (2 года)

Девочки, добрый день! Хочу спросить у ценителей ночной жизни Минска,в какой ночной клуб можно сходить с девочками без бронирования стола,просто потрясти булками?)) Спасибо заранее откликнувшимся)

4

Комментарии

rakamakafo
Анастасия ·Мама троих детей

Никакого репаблика

Там быдло пати ( простите если обижу кого)

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Да в любой клуб по будням девушкам бесплатно ,а по выходным только билет ,стол бронировать не нужно.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

В Койот

Нравится Ответить
berdnikanna91
Анна Бердник·Мама дочки (1 год)

Последнее где была это Бруклин,по списку ВК девушкам бесплатно

Нравится Ответить
lisavetka89
Лилия·Мама сына (2 года)

Объясните,пожалуйста,чайнику,что значит списки,как они формируются?)

Нравится Ответить
berdnikanna91
Анна Бердник·Мама дочки (1 год)

@lisavetka89 ссылка это их группа ВК. там под каждым постом есть ссылка на список,заходите туда и пишите фамилию и имя ваше и того кто с вами будет)в группе там все написано понятно)я тоже раньше не догоняла по поводу списков)

Нравится Ответить
lisavetka89
Лилия·Мама сына (2 года)

@berdnikanna91 спасибо))

Нравится Ответить
anzelika179
Анжелика·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вход до 24.00 для девушек бесплатный

Нравится Ответить
lisavetka89
Лилия·Мама сына (2 года)

Спасибо Вам огромное)

Нравится Ответить
anzelika179
Анжелика·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@lisavetka89 не за что

Нравится Ответить
anzelika179
Анжелика·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Репаблик ходили

Нравится Ответить
lisavetka89
Лилия·Мама сына (2 года)

И как вам музыка?

Нравится Ответить
anzelika179
Анжелика·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@lisavetka89 с пятницы на субботу 80_90 дискотека, а с субботы на воскресенье 90_2000 нам очень нравится

Нравится Ответить
bbyl
Татьяна 🍒Lady·Мама двоих (младенец)

В рич кэт идите! На имя Артём вход без оплаты

Нравится Ответить
lisavetka89
Лилия·Мама сына (2 года)

Это бесплатно для всех? То бишь,мы идём втроём и всем троим бесплатно?)

Нравится Ответить
bbyl
Татьяна 🍒Lady·Мама двоих (младенец)

@lisavetka89, девушкам

Нравится Ответить