Инна
lady_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

Хелп! Дала дочке 3,4г. целую таблетку Диазолина. Нужно было хотя бы половинку!!! Она спит уже третий час...что делать?...

Комментарии

tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (1 год)

Не переживайте сильно!!! Она скорее спит от температуры!!!!) Просто сегодня уже не давайте ничего от аллергии)

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Она может долго спать из за бессилия от температуры ( организм борется) а то что дали больше ,ничего страшного.

Нравится Ответить
mama_amira_odessa
Ами ·Мама сына (2 года)

Это побочка. А сколько нужно было дать ?

Нравится Ответить
mrskaty
Екатерина·Мама сына (1 год)

А какая была дозировка диазолина? Вообще ничего страшного, у него есть небольшой седативный и снотворный эффект. Но лучше купить Эдем в сиропе детский, он безопаснее и зуд тоже снимет)

Нравится Ответить
lady_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!прикол в том, что есть Эдем дома. Просто не захотела после сиропа Нурофена давать ещё один сироп.... температура третий день 39 держится с этой ветрянкой....

Нравится Ответить
mrskaty
Екатерина·Мама сына (1 год)

@lady_inna, бедняжка маленькая( у нас тоже сейчас были 2 сиропа одновременно, делала перерыв 15 минут между ними, для лучшего всасывания)

Нравится Ответить
kazka.com
Настя·Мама сына-младенца

Лікар призначив?

Нравится Ответить
lady_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

Нет, у нее ветрянка. Чешет прыщики. Я решила что диазолин снимет зуд..дурында((

Нравится Ответить
kazka.com
Настя·Мама сына-младенца

@lady_inna вітрянка то ваші підозри??

Нравится Ответить
lady_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

@martada нет, были у врача

Нравится Ответить