Ирина
irina.21995
Ирина

Девочки, у кого была имплантация? Какие признаки или ощущения были у вас?

41

Комментарии

marysiazdesa

Вы все ещё планируете ребёнка с человеком у которого нет денег на первого?

Нравится Ответить
svlana17
Светлана·Мама подростка, беременна (4 нед.)

Один день как будто цистит был, постоянно хотелось в туалет. И небольшие кровянистые выделения, буквально капля.

Нравится Ответить
blog_sveta
Светлана·Мама дочки (1 год)

Жутко заболело в районе копчика. Аж согнулась от боли в первый момент))) болело 2 дня)

Нравится Ответить
o_l_i_v_a
O L G A 🖤·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Один день тянул низ живота как при месячных.

Нравится Ответить
polinakary
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Никаких не было

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

На 4 дпо пару капель сукровичного цвета и западением на графике бт. На 9 дпо тест показал 1-2 нед

Нравится Ответить
yanavech
Яна Веч·Мама двоих (2 года, 37 лет), ждёт третьего

Никаких

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·В ожидании первенца

На 9 день побаливал живот, как перед месячными и все

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Оба раза никаких

Нравится Ответить
bagirena1712
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня было в течение дня ощущение постоянного хотения в туалет

Нравится Ответить
olenka.belianskaya
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Очень сильно болела грудь, никогда такого не было. Было даже больно ходить быстро🙈

Нравится Ответить
tatyanahappy

Послушаю.

Нравится Ответить