Ксения  Земзерева
ksenia2526
Ксения Земзерева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Привет девочки! Нам скоро будет два года. У ребенка очень испортилось поведение. Я вычитала что бывает кризис двух лет. Кто-то с этим сталкивался? Дайте дельный совет☺️

1

Комментарии

emed26820
emed26820·Мама троих детей

У нас было. Прошло. Ничего не делала. Ждали, отвлекали, пытались во время погасить истерику. Не всегда все удачно. Бывало срывалась, ругалась. Теперь жду кризиса 3х лет)))

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Афобазол и винишко!вот дельный совет!😂

Это кризис и надо его пережить

Нравится Ответить
alina.en
Алина·Мама дочки (1 год)

Ребенок растет, становится сообразительней, проявляется характер. Это надо принимать как должное. Ну и набраться терпения. У нас каждый день что-то новенькое выкидывает, уж глаза на лоб лезут иногда, ну и дергаются соответственно.

Нравится Ответить
ksenia2526
Ксения Земзерева·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить