Гасанбекова Патина
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, где можно купить?? Может кто видел, знает??

Комментарии

madina160198
Madinko·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

В зеленое яблоко

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама двоих (1 год, 2 года)

На ирчи покупала

Нравится Ответить
rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама двоих (младенец)

В фикс прайсе именно этот 25р

Нравится Ответить
pluvia_
Мади·Мама дочки-младенца

Где находится фикс прайс?

Нравится Ответить
rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама двоих (младенец)

@mmad на Белинского .между цумом и 2 рынком

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки-младенца

Везде есть в супермаркетах

Нравится Ответить
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·Мама сына-младенца

@pattyz, @aisha.hidjama, спасибо

Нравится Ответить
papapapapapa
Саида·Мама дочки-младенца

Да везде

Нравится Ответить
_apelsinchik_
Angel·Мама сына (1 год)

А чем оно отличается от молока?

Нравится Ответить
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·Мама сына-младенца

Не знаю даже, у моего аллергия на молочное

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама двоих (1 год, 2 года)

Безлактозное молоко

Нравится Ответить
amali_amali
Амина, которая не Амаль🕊·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это не молоко, а молочный напиток из овса, гречки, сои либо миндаля

Нравится Ответить
pattyz
Патя·Мама дочки (2 года)

В фикспрайс оф.магазине. Возле второго рынка

Нравится Ответить
aisha.saidova1
Айша·Мама сына (1 год)

В яблочке папа брал

Нравится Ответить