Екатерина
popova_katya_87
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки ХЕЛП !!!!

Дочке 7 месяцев. Переболели ангиной, естественно лечились антибиотиками. Через неделю появилась генитальная молочница. КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ ??? Наша врач посоветовала подмывать хоз.мылом и ополаскивать содовым или марганцевых раствором - должно пройти. Может есть какая-то мазь. Кто-то сталкивался???

#першийзапис

Комментарии

moomavraam

Підскажіть як вилікували молоч? В мої походу таке ж саме завтра до гінеколога

Нравится Ответить
mickey89
Ната·Мама сына (1 год)

Хозмылом это ж треш🤯 Обратиться к детскому гинекологу

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше к гинекологу , мы ходили в таком возрасте со старшей, нам приписали ромашкой мыться , и что то ещё , не помню

Нравится Ответить
gichyulya
Гичко Юлия ·Мама дочки (1 год)

А як вона проявляється?

Нравится Ответить
popova_katya_87
Екатерина·Мама дочки-младенца

@gichyulya снаружи очень красная писюшка, а внутри белый налет.

Нравится Ответить
shiness

Ну противогрибковыми наверное, нет?

Нравится Ответить
popova_katya_87
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да. но каким? Она ж совсем кроха!

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@popova_katya_87 при молочнице вот рту педиатр назначал таблетки. Одну выпили и забыли. Примерно в вашем возрасте. Так , что вам нужен или педиатр нормальный или детский гинеколог

Нравится Ответить
on.nagrada
Ушакова Оксана·Мама дочки (3 года)

Лучше проконсультироваться с детским гинекологом

Нравится Ответить
popova_katya_87
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спс ))

Нравится Ответить